Новости
от 18 ноября 2022 года

Федеральная налоговая служба с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей»          (далее – Диктант), призванный развить интерес к налоговым знаниям и определить фактическое состояние уровня налоговой грамотности.

Диктант проходит в онлайн-формате на площадке https://www.ranepa.ru/nauka/diktant/ в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Участнику необходимо без предварительной  регистрации в дни проведения Диктанта ответить на 30 вопросов за 60 минут.

Участники Диктанта получат электронные именные сертификаты, показавшие высокие результаты – дипломы, а лучшие – диплом, возможность бесплатно пройти видеокурс ФНС России «Налогообложение налогом на доходы физических лиц» и увидеть свою фотографию на странице события.

Диктант стартовал 15 ноября с выступления в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации руководителя Федеральной налоговой службы Д.В. Егорова.

Приглашаем вас, ваших сотрудников, родственников, близких, друзей и знакомых принять участие в этом знаковом событии. Несомненно, налоговые вопросы Диктанта будут интересны и актуальны абсолютно для всех.

Вы здесь: Главная Новости Федеральная налоговая служба с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей»
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2023 Все права защищены. Органы местного самоуправления Непского муниципального образования Катангского района Иркутской области Российской Федерации

admnepa.ru официальный сайт, info@admnepa.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 666635, Иркутская область, Катангский район, село Непа, улица Южная, дом 4

Материалы официального сайта admnepa.ru Органов местного самоуправления Непского муниципального образования
с 2013 года по июль 2017 года расположены в архиве сайта.